Павшинский б-р,4
(м.Мякинино)
9:00 - 21:00, без выходных
   СМОТРЕТЬ НА КАРТЕ   
  • Скидка 15%
    до 31.03.2024
    ПОДРОБНЕЕ
  • Теперь
    вы можете взять рассрочку на любые процедуры в Центре косметологии Марии Шутовой!
    ПОДРОБНЕЕ
  • Дорогие друзья!
    Теперь мы работаем с нитями Aptos!
    ПОДРОБНЕЕ
  • У нас в Центре новая процедура игольчатый RF-лифтинг
    ПОДРОБНЕЕ
  • "Фанат чистоты"
    Каждая 7я чистка - бесплатно!
    ПОДРОБНЕЕ
  • Акция "День рождения"
    Скидка 15% на любые процедуры за 1 неделю до и 1 неделю после дня рождения.
    ПОДРОБНЕЕ
  • Абонемент - выгоднее!
    При оплате курса от 5 процедур, скидка растет!
    ПОДРОБНЕЕ
  • "Непрерывный кэшбэк"
    Возвращайте деньги с оплаченных процедур
    ПОДРОБНЕЕ
  • Пригласи друга - получи деньги!
    10% за первое посещение друга
    ПОДРОБНЕЕ
  • Акция для новых клиентов!
    Скидки 20%
    ПОДРОБНЕЕ

Как сделать волосы блестящими?

Как сделать волосы блестящими?

Хочу поделиться опытом использования одной из своих любимых марок для волос - Moroccanoil.

Все началось с того, что в парикмахерской мне предложили нанести масло Moroccanoil на волосы в конце укладки. Сочетание двух слов - масло и волосы - в одном предложении всегда приводило меня в ужас. Мой опыт использования масла ограничивался применением касторового масла для укрепления корней волос. Процедура была длительной и трудоемкой, так как требовала последующего тщательного промывания волос.

Однако, парикмахеру удалось меня убедить, и масло Moroccanoil было таки нанесено на мои волосы. Сказать, что я испытала удивление - ничего не сказать. Я была в восторге! Волосы стали шелковистыми, гладкими, струящимися, но ни в коем случае не жирными. В течение дня я постоянно прикасалась к своим волосам, мне хотелось гладить и гладить их!

С этого момента я стала постоянно использовать масло Moroccanoil, а потом и остальные продукты этой марки.

Серия Moroccanoil создана на основе арганового масла, которое в последнее время стало очень популярно и часто используется косметическими фирмами в сериях для волос.

Аргановое масло - добывается из плодов растения аргании (Argania spinoza L.), которое произрастает только в Марокко. Масло богато токоферолами, каротином, ненасыщенными жирными кислотами, что позволяет активно использовать его в косметических целях для ухода за волосами и кожей.

В настоящее время я использую:


Шампунь экстра-объем (Extra volume shampoo)
Кондиционер экстра-объем


Интенсивная увлажняющая маска


Moroccanoil treatment (Восстанавливающее масло для всех типов волос) - растерев в ладонях, наношу на подсушенные полотенцем волосы. Затем укладываю волосы как обычно, используя привычные укладочные средства.


Moroccanoil glimmer shine (мерцающий блеск) - спрей, собирающий, преломляющий и отражающий свет на поверхности волос для придания им великолепного блеска. Содержит витамины, антиоксиданты и масло арганы. Создает на волосах невидимую пленку для мерцающего блеска и защиты от повреждающих факторов окружающей среды. Распыляется на сухие волосы в конце укладки.

Эффект от применения Moroccanoil мне очень нравится. Ответ на вопрос - Как сделать волосы блестящими? - найден! Буквально с первого применения волосы становятся более гладкими, блестящими, струящимися. Особенно хорошо эта серия подходит для людей с толстыми, жесткими волосами. Волосы будут становится более гладкими, меньше спутываться, легче укладываться.

Людям с тонкими, склонными к жирности волосами следует быть готовыми к тому, что для их волос эта косметика, возможно, будет тяжеловата. Волосы будут быстрее становиться жирными, труднее будет создать объемную прическу. Это вовсе не значит, что надо полностью отказаться от Moroccanoil, просто не используйте все средства сразу или чередуйте применение Moroccanoil с другой серией. Мне Moroccanoil treatment (Восстанавливающее масло для всех типов волос) не показалось утяжеляющим, если я применяю только его, а вот сочетание всех средств сразу (шампунь, кондиционер, маска, масло, спрей) приводит к тому, что голову приходится мыть каждый день. Но поверьте, чудесное преображение внешнего вида ваших волос того стоит!





Услуги клиники